Последние новости

Реклама

Подросток погиб от отравления угарным газом в селе Ленинского района

Симферополь. Родственники обнаружили тело 15-летнего подростка в частном доме в селе Уварово Ленинского район Крыма. По предварительным данным, мальчик погиб от отравления угарным газом.

«Выяснено, что в этот день ранним утром в ванной комнате частного домовладения в селе Уварово Ленинского района родственниками было выявлено тело 15-летнего подростка с признаками отравления угарным газом» – говорится в сообщении пресс-службы ГСУ СК РФ по РК и Севастополю, сообщает издание «Крыминформ».

В ведомстве сказали, что предварительная причина трагедии – неисправная система дымоотведения твердотопливного котла, расположенного в ванной комнате. Следов криминальной смерти на теле юноши следователи не установили.

СК возбудил уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности несовершеннолетнему. Прокуратура Крыма организовала проверку обстоятельств смерти подростка.

В пресс-службе прокуратуры добавили, что в семье, кроме подростка, на воспитании находятся ещё двое детей, семья на учетах не состояла.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля