Последние новости

Реклама

Следком возбудил дело по факту пожара с погибшими в Севастополе

Севастополь. Главное следственное управление СК РФ по РК и Севастополю возбудило уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности двум или более лицам на пожаре в строительном модуле в Севастополе. Как передаёт пресс-служба ведомства, дело расследуется по ч.3 ст. 109 УК РФ.

«Предварительно выяснено, что в этот день в третьем часу ночи в оперативные службы от очевидцев поступило сообщение о возгорании на улице Нефтяная посёлка Сахарная головка Балаклавского района строительного модуля, в котором проживало более 100 рабочих. Силами сотрудников МЧС пожар был локализован», – говорится в сообщении, сообщает издание «Крыминформ».

Сейчас на месте работает группа следователей и следователей-криминалистов под руководством начальника ГСУ СК РФ по РК и Севастополю Владимира Терентьева.

«В ходе разбора завалов и осмотра места происшествия число потерпевших и погибших будет уточняться», – добавили в Следкоме.

Ранее сообщалось о том, что шесть человек погибли на пожаре в строительных бытовках в Севастополе. Позже появилась информация о том, что число жертв выросло до семи.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля