Последние новости

Реклама

Беглый подозреваемый в распространении наркотических средств жил в палатке в лесу

Симферополь. Находящийся в федеральном розыске подозреваемый в изготовлении и распространении наркотических средств задержан полицейскими в лесу под Ялтой, где он жил в палатке. Про это сообщает пресс-служба МВД по Крыму.

В министерстве сказали, что сто сотрудники ялтинского отдела по контролю за оборотом наркотических средств в ночное время в одном из лесных массивов заметили мужчину, который всё время проживает в палатке. Когда они попытались установить цель пребывания здесь гражданина, тот начал вести себя подозрительно и попытался скрыться, сообщает издание «Крыминформ».

«Стражи порядка среагировали незамедлительно и пресекли попытку бегства. Подозреваемый был задержан, им оказался 43-летний житель г. Симферополь, – говорится в сообщении. – Выяснено, что данный гражданин находится в федеральном розыске как подозреваемый, скрывшийся от органов дознания по уголовному делу».

Дело против него ранее возбудило УМВД России по Симферополю по ч.1 ст.228 Уголовного кодекса Российской Федерации (нарушающие закон приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотиков, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере) и ч.1 ст.314 Уголовного кодекса Российской Федерации (злостное уклонение от отбывания наказания).

Задержанный направлен инициатору розыска.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля