Последние новости

Реклама

Сотрудниками ОКОН ОМВД России по Белогорскому району в результате проведения оперативно-розыскных компаний обнаружен факт хранения наркотиков в крупном размере.

В ходе осмотра жилого помещения у 50-летнего жителя Белогорского района полицейскими на территории частного домовладения в хозяйственной постройке слева от входа за дровами выявлена стеклянная 3-литровая банка с веществом растительного происхождения внешне схожим на наркотическое вещество, также в другой хозяйственной постройке выявлен полимерный пакет с частями аналогичного растения.

Согласно заключению эксперта, вещество является наркотическим средством - каннабис, общим весом 148,2 граммов.

Подозреваемый отметил полицейским, что хранил наркотические вещества для личного потребления, без цели сбыта.

Следователем ОМВД по Белогорскому району открыто уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотиков).

Санкция статья предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Полиция обращается к гражданам: если у вас имеется информация о личностях, возможно, осуществляющих распространение, потребление запрещенных веществ, или об иных случаях незаконного оборота наркотических средств, просим сообщить об этом по телефону 102, анонимность гарантируется.

Обезопасьте себя и своих близких от смертельной угрозы!

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля