Последние новости

Реклама

Профориентационная работа Физико-технического института

02 февраля, Крымский федеральный университет. В рамках профориентационной работы, направленной на увеличение числа абитуриентов и расширение возможностей конкурсного отбора лучших из них, сотрудники Физико-технического института КФУ имени В. И. Вернадского провели мероприятие в Феодосийском политехническом техникуме. Перед обучающимися  с информацией о предстоящем Дне открытых дверей ФТИ,  по образовательным программам СПО выпускных курсов по специальностям «Информационные системы и программирование»   и «Экономика и бухгалтерский учет», а также о специальности «Бизнес-информатика» выступила  профессор кафедры бизнес-информатики и математического моделирования ФТИ, доктор экономических наук Светлана Герасимова.

«4 февраля 2023 г. в 9:00 Физико-технический институт КФУ им. В.И. Вернадского приглашает Вас на «День открытых дверей». На встрече вы сможете познакомиться с направлениями работы института по подготовке специалистов в сфере ИТ-технологий, инженерных специальностей и перспективами дальнейшего трудоустройства. Надеемся, что ребята станут нашими студентами и специалистами в сфере ИТ-технологий (программной инженерии, прикладной информатике, бизнес-информатике), автоматизации технологических процессов и производств, физики, электротехники и прочих инженерных специальностей», – отметила Светлана Васильевна.

Такую профориентационную работу специалисты Физико-технического института КФУ имени В. И. Вернадского проводят  постоянно 4 раза в год. На мероприятии в Феодосийском политехническом техникуме присутствовало более 30 человек.

По материалам

Кафедры бизнес-информатики

 и математического моделирования ФТИ КФУ


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля