Последние новости

Реклама

ПРОФЕССОР ФТИ ИЗБРАН ASM SENIOR MEMBER

08  февраля, Крымский федеральный университет. Профессор кафедры компьютерной инженерии и моделирования Физико-технического института КФУ им. В.И. Вернадского  Андрей Сухов избран старшим членом АСМ (ASM Senior Member ).

Ассоциация вычислительной техники (ACM)-это базирующееся в США международное научное общество по вычислительной технике. Основана в 1947 году и является крупнейшим в мире научно-образовательным компьютерным обществом.

Чтобы стать старшим членом АСМ требуется выполнить ряд условий и иметь 3 рекомендательных письма. Уровень старшего члена присваивается тем членам ACM, которые имеют не менее 10 лет профессионального опыта и не менее 5 лет профессионального членства за последние 10 лет, которые продемонстрировали высокие результаты благодаря техническому лидерству и техническому или профессиональному вкладу.

ACM, крупнейшее в мире образовательное и научное компьютерное сообщество, предоставляет ресурсы, которые продвигают вычисления как науку и как профессию. ACM предоставляет ведущую цифровую библиотеку в области вычислительной техники и обслуживает своих членов и представителей компьютерной профессии при помощи передовых публикаций, конференций и ресурсов для карьеры.

Более 70 лет ACM помогает профессионалам в области вычислительной техники проявлять творческий подход, общаться с коллегами и смотреть, что будет дальше. Присоединение к ACM означает, что вы осмеливаетесь стать лучшим компьютерным профессионалом, которым вы можете быть.

Подробнее: https://phystech.cfuv.ru/news/1114


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля