Последние новости

Реклама

В дежурную часть полиции г. Симферополя поступило заявление от индивидуального предпринимателя о присвоении сотрудником товара на сумму более 900 тыс. рублей.

В результате проведённых компаний полицейскими выяснено, что продавец магазина табачных изделий, 35-летняя местная жительница, в течение месяца присваивала себе товар, который далее сбывала неизвестным в различных местах Симферополя, а денежные средства тратила на свои нужды. В результате, женщина причинила урон работодателю на сумму более 900 тыс. рублей.

Следователем ОП № 2 «Киевский» УМВД России по г. Симферополю возбуждено уголовные дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата).

Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до шести лет.

Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Полицейские по Республике Крым советуют: если у вас было похищено имущество или денежные средства, незамедлительно сообщайте об этом в полицию по телефону 102. Своевременное сообщение о противоправном деянии увеличивает возможность раскрытия преступления по горячим следам и возвращению похищенного законному владельцу.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля