Последние новости

Реклама

В отдел полиции г. Симферополя поступило сообщение от администрации одного из магазинов, что из торгового зала совершена кража спортивной одежды на сумму более 11 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных компаний оперуполномоченными уголовного розыска ОП № 3 «Центральный» УМВД России по г. Симферополю по подозрению в совершении преступления задержана ранее судимая 48-летняя местная жительница.

Подозреваемая сообщила, что, зайдя в магазин, она выбрала одежду, где отсутствовали противокражные датчики. В примерочной кабине все вещи надела на себя и ушла незамеченной. Часть похищенного успела продать, а деньги потратить.

Полицейские по месту жительства женщины изъяли лишь одну спортивную куртку.

Отделом дознания ОП №3 «Центральный» УМВД России по г. Симферополю открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет. Сейчас подозреваемой избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Сотрудники МВД по Республике Крым предупреждают: каждое преступление рано или поздно будет раскрыто, а виновные – понесут предусмотренную Законом ответственность.

Если же вы стали жертвой преступного посягательства, немедленно обратитесь в ближайший отдел полиции или позвоните по телефону 102.

Знайте, что чем раньше вы обратитесь в органы правопорядка, тем больше шансов выйти на след злоумышленников и задержать их по горячим следам.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля