Последние новости

Реклама

В полицию г. Симферополя, поступило заявление от представителя сети магазинов, что в ночное время неустановленное лицо совершило кражу товара.

Заявитель сообщил правоохранителям, что товар пропал с территории погрузочной зоны. Бандит похитил продукты питания, табачные изделия на общую сумму более 35 тыс. рублей.

В результате проведенной проверки участковые уполномоченные полиции установили, что к данному преступлению причастен 42-летний житель одного из сел Симферопольского района.

По словам подозреваемого, - воспользовавшись тем, что на территории магазина никого не было, он погрузил и вывез товар на тележке, которую нашел там же. Все украденное мужчина отвез на один из рынков города и сбыл за две тысячи рублей. На вырученные деньги он купил себе алкогольную продукцию.

Дознавателями отдела полиции №1 «Железнодорожный» УМВД России по г. Симферополю открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 УК РФ (кража). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Сотрудники МВД по Республике Крым предупреждают: каждое преступление рано или поздно будет раскрыто, а виновные – понесут предусмотренную Законом ответственность. Если же вы стали жертвой преступного посягательства, немедленно обратитесь в ближайший отдел полиции или позвоните по телефону 102.

Знайте, что чем раньше вы обратитесь в органы правопорядка, тем больше шансов выйти на след злоумышленников и задержать их по горячим следам.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля