Последние новости

Реклама

В Симферополе прошёл финал ежегодной премии HR Brand Crimea, эксперты которой четвертый год подряд определяют лучших работодателей Крыма. По результатам голосования определены 30 победителей в девяти номинациях. В трёх из них – «Карьерный рост», «Корпоративное волонтерство» и «Выбор молодежи» – победу одержал курорт Mriya Resort & SPA, который в первый раз принял участие в премии, передаёт «РИА Крым».

«В номинации »Карьерный рост« курорт Mriya Resort & SPA представил проект »Клуб лидеров", который направлен на развитие и обучение персонала. 80% выпускников проекта получили увеличение по карьерной лестнице или запустили собственные проекты на территории курорта. Самые интересные из них: первое соревнование по триатлону в Крыму Mriyathlon, грибная ферма на территории отеля, экскурсии по производству и мастер-классы от сыроваров в проекте «Сырный погреб WINEPARK», – отметили в пресс-службе курорта.

В номинации «Корпоративное волонтерство» эксперты отметили созданный курортом в 2021 году «Департамент добрых дел». Это социальная миссия, в которую вошли более 200 сотрудников. Они оказывают волонтерскую помощь по шести направлениям. За год работы помощь «Департамента» получили более 700 человек. Волонтеры Mriya Resort & SPA также провели более 100 компаний, отправили более 600 кг гуманитарной помощи, наладили партнерство с 12 организациями.

Кроме главных, были объявлены специальные номинации, между которых «Выбор молодежи», где студенты Крымского федерального университета выбирали наиболее привлекательных для себя работодателей. Лучшим работодателем, по мнению молодежи, стал Mriya Resort & SPA.

Также, курорт стал победителем премии II степени в номинации «Обучение и развитие» с проектом «Система обучения в Mriya Resort». В рамках этого проекта более двух тыс. сотрудников ежегодно проходят обучение по самым важным специальностям, развиваясь личностно и профессионально. К примеру, в прошлом году обучение прошли 250 руководителей среднего звена, треть из них уже в этом году получили увеличение.

Курорт также был отмечен Благодарностью минтруда Крыма за успешную работу в развитии кадрового потенциала республики и обеспечение комфортных условий для развития, мотивации и карьерного роста сотрудников.

HR Brand Crimea — первая премия за лучший бренд компании-работодателя в Крыму. Была учреждена в 2019 году и проводится четвертый год в Крыму. Цель проведения мероприятия – определение компании с наиболее эффективной и лояльной системой управления персоналом.

*реклама

ООО «ГАРАНТ-СВ», ИНН 9103007830, mriyaresort.com

ID 4CQwVszH9pSWMU6Zggp

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля