Последние новости

Реклама

Банк РНКБ запускает новый этап социально-образовательного проекта «Энергия Юга» в Симферополе, Севастополе и Краснодаре — Программу здорового образа жизни, сообщает банк, передаёт «РИА Крым».

Программа предусматривает бесплатные занятия по четырем направлениям: спорт, здоровье, экология и творчество. С 8 по 30 октября все зарегистрировавшиеся на сайте желающие смогут поучаствовать в офлайн-мероприятиях в Симферополе, Севастополе и Краснодаре или онлайн из любой точки России. Занятия спортом в Симферополе будут проходить в Гагаринском парке, в Севастополе — в парке Победы, в Краснодаре — в парке «Солнечный остров».

Также участники программы смогут стать слушателями интерактивных лекториев, направленных на популяризацию занятий спортом, здорового образа жизни. Также, будут проведены познавательные онлайн-викторины.

«Главной целью проекта »Энергия Юга" является продвижение здорового образа жизни. Благодаря проекту, все желающие имеют возможность приобрести новые полезные привычки, укрепить и усилить жизненную энергию", — привели в банке комментарий начальника управления продаж и обслуживания РНКБ Александра Козинкина.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля