Последние новости

Реклама

Студенты Таврической академии КФУ примут участие в финале Х Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

09 сентября, Крымский федеральный університет. Обучающиеся Таврического колледжа КФУ им. В.И. Вернадского Анастасия Мельник и Есения Филонова примут с 7 по 9 сентября участие в финале Х Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

«Наши студентки выступят в финале Чемпионата в компетенции Т42 «Туроператорская деятельность». Анастасия и Есения активно и в течение долгого времени осуществляли подготовку к участию в мероприятии: отрабатывали навыки по разработке турпродукта и выводу его на рынок, формированию турпродукта в специализированной системе и проведению обучающего мероприятия для турагентов», – сказала заместитель директора Таврического колледжа по воспитательной работе  Елена Шаталина.

 Отборочные соревнования на право участия в финале национального чемпионата «Молодые профессионалы» начались с марта 2022 и охватили большую часть страны. Отборочные мероприятия проходили на базе сертифицированных центров компетенций.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля