Последние новости

Реклама

Команда Таврического колледжа КФУ представила Крым в финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы»

06 сентября, Крымский федеральный университет. Несколько дней назад в Уфе подвели итоги самых масштабных в России соревнований профессионального мастерства по стандартам WorldSkills между студентов профессиональных образовательных учреждений – финала IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) – 2021.

Команда КФУ им. В.И. Вернадского  в составе студентов Таврического колледжа Иванюка Алексея и Васика Вячеслава во главе с экспертом-компатриотом, преподавателем высшей категории Евой Беленькой продемонстрировали высокое профессиональное мастерство в Финале Чемпионата  по компетенции Туроператорская деятельность.

Конкурсанты выполняли задания по профессиональным модулям:

  • разрабатывали турпродукт и вывод его на рынок;
  • проходили аттестацию;
  • проводили рекламные туры;
  • формировали турпродукт в специализированной системе;
  • проводили обучающие мероприятия для турагентств;
  • выполняли специальные кейсовые задания.

По результатам соревнования команда Таврического колледжа КФУ набрала 675 баллов, достойно представив Республику Крым на Национальном Чемпионате.

 «Получили новые впечатления, обменялись опытом. Интересный формат работы. Хочу поблагодарить преподавателей Таврического колледжа и КФУ за подготовку и предоставленную возможность», –  рассказал Вячеслав Васик.

В свою очередь Алексей Иванюк отметил: «Поездка очень понравилась. Масса впечатлений и эмоций. Площадка чемпионата хорошо оборудована. Выступлением нашей команды на чемпионате доволен. Было волнительно, однако по ощущениям мы справились с заданиями хорошо. Спасибо КФУ и WorldSkills за возможность получить новые знания и возможность испытать и показать себя».


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля