Последние новости

Реклама

Условия въезда, выезда и пребывания иностранцев в России будет регулироваться новым законом, который уже готовится. Об этом рассказал зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев, пишет РИА Новости, пишет издание «РИА Крым».

«Готовится новый всеобъемлющий проект закона, который должен отрегулировать условия въезда, выезда и пребывания иностранцев в нашей стране», — сказал он на заседании комиссии Совета безопасности по вопросам совершенствования государственной миграционной политики.

По мнению зампреда Совбеза РФ, требуется также оценить потребность профильных структур в оборудовании, технике, а также других материальных ресурсах с учетом новых требований и реальной ситуации, и проработать порядок финансирования предложенных мер. По сказанным им словам, речь идёт не только о переоснащении миграционных служб, «однако и о том, чтобы курировать серьезные угрозы, обусловленные текущей обстановкой».

«Потому, что въездной контроль, правила, касающиеся пребывания на территории нашей страны мигрантов — это составляющая часть режима безопасности на территории нашего государства», — отметил Медведев.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля