Последние новости

Реклама

В Крыму в преддверии Светлого Христова Воскресенья в храмах и церквях проходят профилактические мероприятия

В Крыму сотрудники МЧС России осуществляют комплекс профилактических компаний, направленных на усиление пожарной безопасности объектов с массовым пребыванием людей, задействованных в праздновании Светлого Христова Воскресенья (Пасхи) и майских праздников.

В ходе надзорно-профилактических компаний сотрудники МЧС России проводят профилактические противопожарные обследования. Особое внимание уделяется путям эвакуации, наличию и исправности автоматических систем противопожарной защиты и первичных средств пожаротушения. Также, инспекторы надзорной деятельности проводят инструктажи о мерах пожарной безопасности с ответственными за организацию компаний и руководителями объектов, а также организуют практические тренировки по эвакуации людей в случае возникновения пожара.

Подобные мероприятия проходят во всех без исключения храмах и церквях полуострова.

На фотографии: профилактический осмотр Феодосийского собора Казанской иконы Божьей Матери инспекторами отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Феодосии УНД и ПР Главного управления МЧС России по Республике Крым


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля