Последние новости

Реклама

В результате проведенных оперативно-розыскных компаний сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России по Республике Крым совместно с коллегами ВОГ МВД России по обеспечению ЭБиПК, установлен факт противоправной деятельности одной из строительных организаций, в результате которой администрации г. Симферополя причинён урон на сумму около 5 млн. рублей.

Оперативниками установлено, в рамках заключенного между администрацией и строительной компанией муниципального контракта, подрядчик обязался выполнить работы по строительству приюта для животных в Симферополе, но взятые на себя обязательства в полном объеме не выполнил.

Согласно заключению эксперта стоимость практически невыполненных работ, в рамках исполнения контрактов, составила порядка 4 млн. 866 тыс.  рублей.

В рамках расследования уголовного дела, возбужденного следственным подразделением УМВД России по г. Симферополю по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ, оперативниками проведены обыски и выемки документов, имеющих значение для уголовного дела. Ведётся следствие.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля