Последние новости

Реклама

В результате проведенной межведомственной спецоперации сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Симферополю, совместно с коллегами ВОГ МВД России по обеспечению ЭБиПК, а также региональных подразделений ФСБ и СК обнаружены и ликвидированы 6 подпольных игровых клубов. Заведения располагались в нежилых помещениях в городах Симферополе, Ялте и Керчи.

Оперативниками установлены 24 члена организованной группы, причастных к незаконному бизнесу, которые организовали и проводили азартные игры с использованием оборудования, подключенного к информационно-телекоммуникационным сетям, в т.ч. сети «Интернет».

В рамках проводимой работы полицейскими проведено более 20 обысковых компаний в помещениях, где непосредственно проводились азартные игры, а также по месту жительства фигурантов. В результате изъята крупная сумма денег, более 150 единиц компьютерной техники, черновая финансово-бухгалтерская документация, доказывающая ведение незаконной деятельности.

По материалам оперативников следственными органами открыто уголовное дело.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля