Последние новости

Реклама

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Крым совместно с коллегами УФСБ России по Республике Крым и г. Севастополю обнаружены факты получения взятки в виде денежных средств и материальных ценностей должностным лицом администрации г. Керчи, курирующим возведение на территории города.
Оперативники установили, что незаконное вознаграждение предназначалось за бездействие, а также за ускоренное подписание актов выполненных работ и их оплату при освоении бюджетных денежных средств, выделенных на благоустройство города в рамках федеральной целевой программы. Будучи на момент совершения преступления начальником управления администрации г. Керчи, гражданин получил от директора строительной организации денежные средства и материальные ценности. Для примера, в качестве взятки ему был направлен автомобиль иностранного производства стоимостью 700 тыс. рублей.
По материалам, собранным оперативниками, следственными органами возбуждены уголовные дела. Сейчас осуществляются мероприятия по установлению иных фактов противоправной деятельности указанного лица.
Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля