Последние новости

Реклама

Депутат Госдумы Виталий Милонов полагает, что сотрудникам микрокредитных организаций и коллекторам необходимо запретить вступать в брак, а последних лучше сразу кастрировать. Об этом депутат заявил в эфире радио «Говорит Москва», сообщает издание «РИА Крым».

«Сотрудникам микрокредитных организаций и коллекторам необходимо запретить выходить замуж и жениться. Вообще лишил бы их этого права. Чему может коллектор научить своих детей? Быть подлецом и подонком? Я бы всех коллекторов вообще кастрировал, запретил бы иметь потомство, так как они сволочи», – убежден Милонов.

Не меньше досталось от парламентария людям, уклоняющимся от уплаты алиментов, их Милонов предложил вовсе лишать пола, правда, только в паспорте.

«Вот им необходимо ставить печать в паспорт там, где страничка «семейное положение», запретить брать в жены кого-либо. И вообще пол его вычеркивать. Не «м» или «ж», а просто бесполое существо», – добавил гость радиостанции.

Причиной таких мер он называет отрицательное влияние коллекторов, либо неплательщиков алиментов, на подрастающее поколение. Милонов сомневается, что такие люди вообще имеют возможность научить чему-то хорошему.

Как известно, со слов гендиректора Лиги защиты должников Сергея Крылова, коллекторы не имеют права привлекать родственников должника, применять угрозы и звонить раньше 8 утра и позже 22 вечера.

Если сотрудники коллекторского агентства нарушают эти правила, то кредитор имеет право подать на них жалобу в Федеральную службу судебных приставов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля