Последние новости

Реклама

Девушка погибла под колесами электрички в Красногвардейском районе Крыма

Симферополь. Транспортные полицейские проводят проверку по факту гибели 22-летней девушки под колесами электропоезда в поселке Октябрьское Красногвардейского района Крыма. Про это сообщила пресс-служба Крымского линейного управления МВД России на транспорте.

«Поступило сообщение от дежурного по станции Элеваторная, что на железнодорожном переезде в поселке городского типа Октябрьское машинистом электропоезда сообщением Симферополь – Соленое озеро применено экстренное торможение во избежание наезда на человека. Наезд избежать не удалось, поездом смертельно травмирована женщина», сообщает издание «Крыминформ».

Полицейские установили, что смертельно травмирована 22-летняя жительница Красногвардейского района. Предположительно, она находилась в наушниках и не слышала приближающийся состав и звуковые сигналы, подаваемые машинистом.

«Там есть переезд через железную дорогу, она шла по нему. Вышла на самом деле под железнодорожный состав. На месте были выявлены наушники. Очевидцы говорили, что она была в капюшоне и не смотрела по сторонам», – подчеркнули Крыминформу в пресс-службе.

По факту происшествия проводится проверка, материалы которой будут направлены в следственные органы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля