Последние новости

Реклама

Сотрудники транспортной полиции Крыма выясняют причины смерти женщины на железной дороге

В дежурную часть Крымского ЛУ МВД России на транспорте поступило сообщение от дежурного по станции Чистополье, что на одном из путей выявлено тело неизвестной женщины. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа Керченского линейного отдела полиции. Про это сообщает пресс-служба Крымского ЛУ МВД России на транспорте, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

По предварительным данным, причиной трагедии стало грубое нарушение правил безопасного поведения на объектах транспорта. Правоохранителям удалось установить личность погибшей. Ей оказалась 56-летняя жительница села Чистополье. Во время формирования грузового состава маневровым тепловозом, женщина, не желая обойти стоящий на путях поезд, предприняла попытку пролезть под вагонами. Но в этот момент состав начал движение. От полученных травм крымчанка скончалась на месте. По этому факту проводится проверка.

Вспомним, что поезд развивает скорость до 180 км/ч, тормозной путь составляет от 700 метров до полутора километров, по этой причине пути нужно переходить только по специально оборудованным переходам, предварительно выяснив в отсутствии движущегося состава.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля