Последние новости

Реклама

В Армянске местный житель попал под поезд, тем не менее остался жив

В дежурную часть Крымского линейного управления МВД России на транспорте поступило сообщение от дежурного по станции Армянск, что рядом с пешеходным переходом через железнодорожные пути находится травмированный мужчина, сообщает пресс-служба Крымского ЛУ МВД России на транспорте, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа Линейного отдела полиции на станции Джанкой установила, что 30-летний местный житель был травмирован электропоездом «Джанкой — Армянск». Он доставлен в ближайшую больницу с диагнозом — травматическая ампутация кисти правой руки. Из рассказов очевидцев происшедшего следует, что мужчина прыгнул под движущийся по станции состав.

Процессуальное решение в отношении жителя Армянска будет принято сотрудниками крымской транспортной полиции после установления всех обстоятельств данного происшествия.

Сотрудники транспортной полиции напоминают о правилах нахождения на объектах транспортной инфраструктуры. 300-тонный состав электропоезда моментально остановить невозможно.

«Будьте внимательны к себе, своим детям и окружающим вас людям, особенно к тем, кому необходима помощь», — добавили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля