Последние новости

Реклама

Полицейские в Красногвардейском районе проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, в котором погибла водитель легкового автомобиля.

По предварительной информации, 12.03.2021 приблизительно в 12 час 40 мин. 57-летняя водитель автомобиля «KIA SOUL», двигаясь на перекрестке в окрестностях села Полтавка при выезде со второстепенной дороги на главную не предоставила преимущества в движении автомобилю «CHEVROLET LANOS» под управлением водителя 1987 г.р., которая двигалась по автотрассе со стороны г. Джанкой в направлении г. Симферополь. В результате столкновения автомобиль «CHEVROLET LANOS» допустил неконтролируемый занос с последующим наездом на препятствие. В результате ДТП водитель автомобиля «CHEVROLET LANOS»  скончалась на месте.
На место аварии выезжали наряды ГИБДД, организовано регулирование дорожного движения в районе дорожной аварии.

По факту происшествия полицейскими проводится проверка, по итогам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.
Также полицейские обращаются с просьбой ко всем, кто располагает какой-либо информацией о данном ДТП, сообщить по телефонам дежурной части ОМВД России по Красногвардейскому району: 102 либо (36556) 55-780.
Госавтоинспекция напоминает гражданам о соблюдении Правил дорожного движения Российской Федерации. Берегите себя и своих близких!

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля