Последние новости

Реклама

8 ноября на автодороге «Красноперекопск – Симферополь – Октябрьское» 26-летний водитель автомобиля «Тойота Камри», двигаясь по автодороге со стороны пгт Октябрьское в направлении с. Ленинское, не выбрала безопасную скорость движения, допустила выезд за пределы проезжей части и совершила наезд на препятствие (дерево). В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и два пассажира получили телесные повреждения. Потерпевших доставили в больницу.

Одна из пассажиров, 20-летняя девушка, в течение суток скончалась в больнице от полученных травм.

На место аварии выезжали наряды ГИБДД. Инспекторы организовали регулирование дорожного движения в районе происшествия.

По факту происшествия полицейскими проводится проверка, по итогам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

Госавтоинспекция по Красногвардейскому району напоминает: если вы собрались в дорогу, будь то поездка на тысячи километров или выезд в магазин у дома, спешите вы или нет, следование правилам дорожного движения и безопасность всегда должны быть в приоритете.

Сев за руль, пристегнитесь ремнем безопасности сами и проконтролируйте, чтобы ваши пассажиры также пристегнулись. Выберите безопасную скорость движения, учитывая при этом дорожную ситуацию и погодные условия. Сохраняйте безопасную дистанцию, следите за дорогой и ни на что не отвлекайтесь. Никогда не спешите за рулём: выигранные минуты несоизмеримы с ценой вашей жизни. К сожалению, не все водители знают, что превышение скорости в реальных условиях дорожного движения не приводит к существенному выигрышу во времени.

Будьте внимательны за рулем, берегите себя и окружающих!

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля