Последние новости

Реклама

Ольга Виноградова: Многие жилые дома Ялты требуют проведения капитального ремонта подъездов и кровель
Жители многоквартирных жилых домов Ялты, расположенных по улицам Карла Маркса и Заречная высказались о необходимости проведения капитальных ремонтов подъездов и кровель. Об это сказала председатель Комитета по бюджетно-финансовой, инвестиционной и налоговой политике Ольга Виноградова по итогам рабочей поездки в Ялту.

Парламентарий отметила, что «часть жалоб ялтинцев касалась отсутствия подачи тепла в квартиры и некачественных теплоносителей, в целом, работа «Крымтеплокоммунэнерго» в центральной части южной столицы Крыма неудовлетворительная. По этому вопросу люди неоднократно обращались в адрес ресурсоснабжающего предприятия, однако проблемы до сих пор не решены».

«Местные жители пожаловались и на очень низкое напряжение в сети, из-за чего у них в квартирах выходит из строя техника и часто отключается электроэнергия. Это все типичные проблемы старого центра города», - рассказала О. Виноградова, добавив, что на улице Мисхорской ситуация с ресурсоснабжающими организациями значительно лучше.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля