Последние новости

Реклама

Василий Рогатин: Придомовые территории многоквартирных домов в Джанкое нуждаются в ремонте и благоустройстве
Председатель Комитета по строительству, транспорту и топливно-энергетическому комплексу Василий Рогатин встретился с жителями многоквартирных домов и частного сектора г. Джанкоя и выслушал проблемы, требующие первоочередного решения.

Парламентарий отметил, что люди просили о проведении благоустройства придомовых территорий, жаловались на разбитые дороги и отсутствие тротуаров, так как на некоторых улицах отсутствует даже гравийное покрытие, что значительно затрудняет передвижение как автомобилей, так и пешеходов.

«Ни одного замечания не поступило по обеспечению водо- и электроснабжения, нет нареканий по вывозу мусора, однако контейнерные площадки разбиты и находятся в ненадлежащем состоянии. Также жильцы недовольны уборкой подъездов и других мест общего пользования в многоквартирных домах. По их словам данная услуга не осуществляется должным образом. Эти вопросы мы проработаем совместно с профильными министерствами и ведомствами», - сообщил депутат, добавив, что «по освещению улиц ситуация довольно неплохая – в городе освещено практически 80% территории».

Кроме того, Василию Рогатину поступила жалоба, касающаяся завышенной стоимости обслуживания газовых приборов и отопления в зимний период. Он пообещал направить соответствующее обращение руководству «Крымгазсети» для получения пояснений в данном конкретном случае. Парламентарий заверил, что все озвученные в ходе встреч вопросы будут систематизированы и изучены для дальнейшего решения.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля