Последние новости

Реклама

Валерий Коваленко: Для Ялты создадут интерактивную карту для отображения реального состояния территорий в регионе
Проблемы, выявленные в ходе общения представителей органов власти республики всех уровней с жителями Ялты, найдут свое отражение в интерактивной карте, которая будет создана для муниципалитета в ближайшее время. Об этом рассказал Валерий Коваленко - заместитель главы Комитета по информационной политике, информационным технологиями и связи, депутат от Ялтинского одномандатного избирательного округа № 14.

По его словам, данный проект станет итогом планомерного взаимодействия с жителями южной столицы, что позволит в будущем не только расставить акценты в работе органов исполнительной власти муниципалитета, но и сделать ее более эффективной и последовательной. «На сегодняшний день основные проблемные вопросы в городе касаются ремонта кровель, фасадов, благоустройства дворовых территорий, установки остановочных павильонов и светофоров. Несмотря на то, что работа для решения озвученных проблем ведется, пришло время систематизировать всю собранную информацию в муниципалитете, создав интерактивную карту для отображения реального состояния территорий в регионе», - считает депутат.

По результатам рабочей поездки Валерий Коваленко поблагодарил жителей Ялты за высокую социальную активность и неравнодушное отношение к вопросу развития родного края.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля