Последние новости

Реклама

В Геленджике женщина произвела на свет в машине по пути в больницу, сотрудники ГИБДД сопроводили её в роддом. Про это сообщает пресс-служба МВД по Краснодарскому краю, сообщает издание «РИА Крым».

Инцидент произошёл на федеральной трассе М — 4 «Дон». Со слов сотрудников правоохранительных органов, за помощью к сотрудникам ДПС обратился 58-летний местный житель, который рассказал, что везет в роддом свою невестку, у неё начались схватки и мужчина боится не успеть. Полицейские, включив спецсигналы, обеспечили машине сопровождение, но довезти до больницы её не успели — малыш родился прямо в авто.

«Полицейские применили спецсигналы с включенными проблесковыми маячками, обеспечивая беспрепятственный проезд машины до медучреждения. Спустя несколько минут по дороге женщина произвела на свет девочку прямо в автомобиле. В роддоме по сообщению полицейских роженицу с ребенком уже ожидали медики», — сказали в ведомстве.

Со слов врачей, своевременное прибытие в больницу дало возможность избежать отрицательных последствий для роженицы и ребенка. Новоиспеченный дедушка поблагодарил полицейских за оказанную помощь и они вернулись к своим служебным обязанностям. А в день выписки госавтоинспекторы встретили родителей с новорожденной из роддома и поздравили их прибавлением.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля