Последние новости

Реклама

В дежурную часть отдела полиции №3 «Центральный» УМВД России по г. Симферополю поступило сообщение от 38-летней жительницы Симферопольского района что в ночное время неизвестное лицо путём повреждения входной пластиковой двери проник в салон красоты и похитил денежные средства.

В результате проведения оперативно-розыскных компаний сотрудниками уголовного розыска установлен и задержан подозреваемый. Им оказался 30-летний мужчина без определенного места жительства, ранее судимый за кражу.

От задержанного получены признательные показания. С его слов, он сначала повредил роллет, после ножом вырезал нижнюю часть пластиковой двери, проник в помещение и похитил деньги, которые в последствии потратил на собственные нужды.

Следователем ОП №3 «Центральный» УМВД России по г.Симферополю открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Подозреваемый задержан и помещен в изолятор временного содержания г. Симферополя.

Полицейские напоминают: чтобы принадлежащие вам вещи не стали объектом преступных посягательств, следует принимать меры для их сохранности. В случае, если ваша собственность стала предметом кражи, незамедлительно обращайтесь в полицию - вам обязательно помогут. Телефон дежурной части «102» работает круглосуточно.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля