Последние новости

Реклама

Киев может организовать какую-то диверсию, чтобы обвинить в этом Россию. Об этом говорит, также, недавнее заявление одного из украинских деятелей что РФ планирует взорвать Крымский мост, чтобы после обвинить в этом Киев, уверен депутат Госдумы Виталий Милонов, передаёт «РИА Крым».

Ранее один из украинских волонтеров заявил, что из неких «источников» он узнал, что РФ «готовит провокацию с подрывом мостовых опор и дальнейшим обвинением в этом украинской стороны».

«Мы всё время ждем от Украины какой-то агрессии, абсолютно не секрет, что они желают устроить какую-то гадость. У них нет другого подтверждения статуса жертвы, а значит надо спровоцировать Россию. Они имеют возможность, к примеру, что-то поджечь у себя, например какой-то склад с боеприпасами. Во-первых спишут недостачи на пожар, во вторых, заявят, что точно видели поблизости от склада Боширова и Петрова« (якобы »агенты ГРУ», отравившие семью Скрипалей в Солсбери — ред).

Он подчеркнул, что прогнозировать дальнейшие действия Украины достаточно сложно, тем более, что Киев сейчас не самостоятелен.

Не только в России не уверены в мирном настроении Украины. Официальный представитель Народной милиции самопровозглашенной ДНР Эдуард Басурин заявил, что ВСУ активно готовятся к наступательной операции в Донбассе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля