Последние новости

Реклама

В ОМВД России по Симферопольскому району, поступило сообщение об оказании медицинской помощи 36-летней женщине, которая поступила в медицинское учреждение с черепно-мозговой травмой, множественными переломами костей лица и ребер.

В ходе выяснения обстоятельств происшедшего полицейские установили, что телесные повреждения женщине нанес её 44-летний сожитель. Мужчина признался в совершении преступления. Он рассказал оперативникам, что после совместного распития спиртных напитков между ним и потерпевшей на почве ревности произошёл конфликт, в ходе которого подозреваемый избил сожительницу, затем он раскаялся в содеянном.

Следственным отделом ОМВД России по Симферопольскому району открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Задержанному избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Полицейские напоминают: большая часть преступлений на бытовой почве происходит в состоянии алкогольного опьянения. Воздержитесь от чрезмерного употребления алкоголя, также не стоит находиться в компании нетрезвых малознакомых людей. В случае, если Вы стали очевидцем преступления, сообщите в полицию по телефону «102».

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля