Последние новости

Реклама

В полицию Симферополя поступило сообщение от врачей медицинского учреждения что к ним доставлен 34-летний мужчина с множественными травмами головы и переломами. Учитывая тяжёлое состояние, пострадавший смог рассказать, кто его избил.

Батальоном патрульно-постовой службы УМВД России по г.Симферополю по «горячим следам» задержан 33-летний симферополец. Как выяснилось, вернувшись домой, он застал своего отца в компании приятеля за распитием спиртного. Возмущенный следующий попойкой, мужчина, не сдержав своих эмоций, избил гостя черенком от лопаты.

Следователем ОП № 1 «Железнодорожный» УМВД России по г. Симферополю открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет.

Полицейские напоминают: весомая часть преступлений на бытовой почве происходит в состоянии алкогольного опьянения. Полицейские призывают: во избежание отрицательных последствий воздержитесь от чрезмерного употребления алкоголя.

В случае, если Вы стали очевидцем преступления, сообщите в дежурную часть ближайшего отдела полиции или по телефону «102».

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля