Последние новости

Реклама

В дежурную часть отдела полиции Симферополя по линии «102» поступило сообщение от местного жителя, который стал свидетелем драки между двумя мужчинами, произошедшей на парковке одного из торговых центров. Заявитель сообщил, что один мужчина нанес другому ножевые ранения.

Незамедлительно на место совершения преступления выехала следственно оперативная группа. В результате полицейскими задержан подозреваемый в нанесении тяжких телесных повреждений. Им оказался 32-летний житель г.Евпатория, ранее неоднократно привлекавшийся к административной ответственности за распитие спиртных напитков в общественном месте.

Полицейские установили всю картину происшествия. Двое приятелей решили провести свободное время за просмотром фильма в кинотеатре, расположенном в торговом центре. До просмотра кинокартины, а также после сеанса молодые люди употребили значительное количество алкогольных напитков.

В результате совместный отдых закончился конфликтом. Один из мужчин нанес второму несколько колото-резаных ран.

Дознавателями ОП №1 «Железнодорожный» УМВД России по г.Симферополю открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.112 Уголовного кодекса РФ (умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

МВД по Республике Крым напоминает: большая часть преступлений происходит в состоянии алкогольного опьянения. Во избежание отрицательных последствий воздержитесь от чрезмерного употребления алкоголя.

В случае, если Вы стали очевидцем преступления, сообщите в дежурную часть ближайшего отдела полиции. Звонки от граждан принимаются на номер телефона: «102».

 Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля