Последние новости

Реклама

В дежурную часть полиции Ялты поступило сообщение от медработников, которые помогли 50-летнему мужчине, получившему ножевое ранение.

Для выяснения обстоятельств происшедшего полицейские незамедлительно выехали на место преступления. Они установили, что 41-летний безработный мужчина, временно проживающий на территории Ялты, на почве внезапно возникшей ссоры, находясь в состоянии опьянения, ударил ножом своего знакомого. Потерпевшему с проникающим ранением в живот оказана помощь прибывшими медицинскими работниками.

Собрав имеющиеся улики, полицейские провели ряд оперативно-следственных компаний, установили и задержали подозреваемого.

Под тяжестью доказательств мужчина признал вину.

Он рассказал полицейским, что из-за выпитого алкоголя плохо контролировал свои эмоции, в содеянном раскаивается.

Следователем УМВД России по г. Ялте открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Согласно действующему законодательству, мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.

Бандит задержан и взят под стражу.

МВД по Республике Крым напоминает: весомая часть преступлений происходит в состоянии алкогольного опьянения. Во избежание отрицательных последствий воздержитесь от чрезмерного употребления алкоголя.

В случае, если Вы стали очевидцем преступления, сообщите в дежурную часть ближайшего отдела полиции. Звонки от граждан принимаются на номер телефона: «102».

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля