Последние новости

Реклама

В Севастополе пенсионер поблагодарил сотрудницу Госавтоинспекции за неравнодушие и оказанную помощь

В Управление ГИБДД УМВД России по городу Севастополю поступило письменное обращение от 89-летнего местного жителя.

В письме мужчина поблагодарил за оказанную помощь инспектора канцелярии УГИБДД Анну Кузьмину и рассказал о причине своего обращения в Госавтоинспекцию.

Как оказалось, пенсионеру принадлежит старенький автомобиль «ВАЗ», однако, так как он управляет им очень редко, то получение сразу нескольких писем от судебных приставов за неуплату штрафов ГИБДД вызвало у него удивление. Для выяснения всех обстоятельств образовавшегося долга автовладельцу требуется было обратиться в Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения ГИБДД.

Эта новость очень разволновала пожилого мужчину, который предположил, что нарушения ПДД мог совершить его внук, воспользовавшись автомобилем без его ведома. Учитывая преклонный возраст севастопольца и его эмоциональное состояние, сотрудница канцелярии Анна Кузьмина предложила помочь ему в сложной ситуации. Инспектор лично отвезла пенсионера в ЦАФАП, а далее в банк, где помогла провести все необходимые финансовые процедуры.

К удивлению сотрудницы, на следующий день мужчина прибыл к ней в кабинет с букетом цветов и искренне поблагодарил за оказанную помощь.

Стоит отметить, что жители Севастополя постоянно пишут письма в адрес Госавтоинспекции Севастополя, среди которых благодарят Анну Кузьмину за профессионализм, вежливость и отзывчивое отношение к людям.

Управление ГИБДД УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля