Последние новости

Реклама

Аварийно-восстановительные работы проходят в четверг на сетях водоснабжения в Симферополе и Евпатории, в связи с чем подача воды абонентам ограничена. Про это сообщает пресс-служба предприятия «Вода Крыма», сообщает издание «РИА Крым».

В крымской столице возможно ограничение водоснабжения по улицам: Ракетная, Ларионова, Мелитопольская, Джанкойская, Битумная, Салгирная, Линейная, Пехотинцев, Чокрак, Генчлик, Берекет, Вильямсона, Чередниченко, Раздольная, переулках Мелитопольский, Чокрак, Салгирный, Пехотинцев, а также прилегающих к ним улицам. Также, может быть снижено давление в микрорайон «Москольцо» (улицы Киевская (частично), Никанорова, Ростовская, Камская, Смольная, Лизы Чайкиной, переулок Мелитопольский, а также другие). Ориентировочное время завершения работ – 20:00.

Также в предприятии предупреждают, что на улице Ларионова, 46 осуществляется технологический сброс воды.

Аварийные работы проходят сегодня и в Евпатории, в связи с чем не будет воды на улицах Симферопольская и 2-я Поперечная. Время возобновления подачи воды – 17:00.

Накануне в связи с ремонтными работами на сетях не было воды в микрорайонах Симферополя, а также селах Красногвардейского района и пригороде Алушты.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля