Последние новости

Реклама

Нижнегорский районный суд приговорил к 200 часам обязательных работ женщину, которая обвинялась в ненадлежащем исполнении родительских обязанностей и жестоком обращении с детьми. Про это сообщили в прокуратуре Крыма, пишет издание «РИА Крым».

Согласно материалам дела, мать всё время выпивала, при этом даже в присутствии своих несовершеннолетних детей, всячески уклонялась от выполнения рекомендаций по лечению дочери, которые ей дали медицинские работники. Также, она не готовила, из-за чего дети были вынуждены сами обеспечивать себя горячей пищей. В конечном итоге это привело к тому, что один из детей получил термические ожоги.

«Сейчас женщина лишена родительских прав в отношении двух несовершеннолетних детей. Их передали в приемную семью», — сообщил в пресс-службе суда.

Приговор в законную силу не вступил.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в конце декабря в Подмосковье очевидцы нашли тело 11-летнего мальчика на улице Программистов в Дубне. По предварительной версии ребенок замерз насмерть. Прокуратура инициировала проверку.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля