Последние новости

Реклама

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по г. Феодосии в ходе патрулирования остановили мужчину, подозреваемого в покушении на сбыт наркотиков. Им оказался ранее судимый 32- летний гражданин зарубежного государства. Мужчина признался, что находится в районе горного массива, где был остановлен полицейскими, с целью оборудования тайников, среди которых оставлял наркотическое средство «конопля».

Прибывшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы провели осмотр автомобиля подозреваемого, где обнаружили рюкзак, в котором находилось 30 свертков с веществом, предположительно являющиеся наркотическим средством. По географическим координатам, указанным в телефоне подозреваемого, полицейские обнаружили ещё 6 свертков. Выяснено, что мужчина намеревался сбыть запрещенные вещества бесконтактным способом с использованием сети «Интернет», но его действия пресечены полицейскими.

Исследование показало, что изъятые вещества являются наркотическим средством- коноплёй, массой более 100 гр.

По месту проживания подозреваемого в г. Севастополь сотрудниками ОКОН ОМВД России по г. Феодосии проведен обыск, в ходе которого изъяты предметы, используемые для упаковки наркотиков.

Следственным отделом ОМВД России по г. Феодосии открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.3 ст.228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотиков в значительном размере размере). Санкцией статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Подозреваемому избрана мера пресечена в виде ареста.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля