Последние новости

Реклама

В Севастополе двое симферопольцев – 31-летний мужчина и 21-летняя девушка приговорены к тюремному заключению за покушение на сбыт наркотических средств в особо крупном размере, рассказали в управлении ФСБ России по Крыму и Севастополю, передаёт «РИА Крым».

По данным ведомства, осужденные перевозили особо крупные партии наркотических средств по регионам РФ с целью их дальнейшего сбыта.

«Парень и девушка были задержаны сотрудниками ФСБ с поличным при изъятии на территории Севастополя тайниковой закладки наркотического средства «мефедрон» общей массой около 500 граммов с целью дальнейшего сбыта тем же тайниковым способом на территории Краснодарского края», – говорится в сообщении.

Также, у курьеров изъято около одного килограмма наркотика «N-метилэфедрон», который они привезли из Липецка и планировали продать в Севастополе.

Балаклавский районный суд Севастополя приговорил мужчину как орагнизатора преступной группы к 10,5 годам колонии строгого режима, а его сообщницу – 8,5 годам колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля