Последние новости

Реклама

Суд в Севастополе отправил ростовского наркоторговца в колонию на семь лет

Симферополь. Гагаринский районный суд Севастополя признал уроженца Ростовской области 1991 года рождения виновным в покушении на нарушающий закон сбыт наркотических средств, которые он приобрел в Севастополе в марте этого года. Как сообщила пресс-служба прокуратуры Севастополя, он расфасовал наркотические средства и сделал закладку с порцией мефедрона.

«Свой бандитский умысел довести до конца бандит не смог, ввиду того, что спрятанный им сверток с наркотиком был изъят сотрудниками ФСБ в ходе проведения оперативно-розыскных компаний. Оставшаяся часть запрещенных к обороту веществ выявлена в ходе обследования по месту жительства мужчины», – рассказали в ведомстве, сообщает издание «Крыминформ».

Работники правоохранительных органов изъяли в квартире молодого человека 176 свертков и пакетов, среди которых в общей сложности находилось более 108 граммов мефедрона, свыше 114 граммов каннабиса, а также наркотики МДМА, а-PVP и психотропное вещество амфетамин.

Суд приговорил мужчину к семи годам колонии строгого режима. Приговор вынесен с учетом обстоятельств совершения преступления и личности виновного, который раскаялся в содеянном. Приговор в законную силу не вступил.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля