Последние новости

Реклама

Сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотических средств и уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» получили информацию о причастности к незаконному обороту наркотиков 30-летнего жителя одного из сёл района.

В ходе осмотра дачного домовладения подозреваемого оперативники обнаружили на приусадебном участке 2 килограмма растительного вещества в высушенном виде со характерным запахом.

Экспертиза показала, что изъятое является наркотическим средством каннабис (конопля).

Сотрудниками следственного отдела МО МВД России «Сакский» по этому факту открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.228.1 УК РФ (покушение на нарушающий закон сбыт наркотиков). Задержанному грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

Полиция Симферополя предупреждает и напоминает: абсолютно все наркотики по своей природе являются ядами, поражающими все системы организма, особенно центральную нервную систему, мозг, половую систему, печень и почки. Люди, системно употребляющие тяжелые наркотики, редко переживают 30-летний возраст и нередко умирают от сопутствующих болезней!

Полицейские призывают молодых людей никогда не совершать даже первой пробы!

Если Вам стали известны факты, которые связаны с незаконным оборотом наркотических средств, Вы можете передать информацию на единый телефон полиции «102».

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля