Последние новости

Реклама

В Севастополе создаётся ситуационный центр, который будет рассматривать экстренные ситуации, которые связаны с пересечением границы региона. Про это сообщает пресс-служба правительства города, передаёт «РИА Крым».

Для решения экстренных вопросов по въезду и выезду создаётся ситуационный центр оперативного штаба по коронавирусу", — пояснил и.о. директора департамента общественной безопасности Алексей Краснокутский.

Сотрудники центра будут рассматривать ситуации, когда гражданину требуется в экстренном порядке въехать или выехать из города.

Работа центра будет проходить в круглосуточном режиме. Обратиться за консультацией можно по телефонам: 1563 или +7(8692) 41-76-00.

Как известно, с 30 октября по 7 ноября на въезде в Севастополь будут установлены блокпосты. При проезде будет требуется предоставить сертификат или QR-код о вакцинации, или же медицинскую справку или QR-код о перенесенном заболевании.

На фоне роста заболеваемости COVID — 19 в городе были усилены коронавирусные ограничения. Для примера, с 30 октября будет приостановлена работа досуговых учреждений, а также других мест с массовых скоплением людей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля