Последние новости

Реклама

Полицейским пришла информация, что в новый раз на парковочной площадке торгового центра «Ашан» происходит нарушение тишины и покоя граждан в ночное время суток. Молодые люди на своих автомобилях собрались для проведения вечеринки под открытым небом. Однако все планы нарушили работники правоохранительных органов, прибывшие на парковку совместно со спецподразделением Росгвардии «ОМОН».

В результате около 90 человек, жителей Симферополя, Симферопольского и Красногвардейского районов, доставили в территориальный отдел полиции. С ними провели профилактические беседы о не нарушении в дальнейшем действующего законодательства.

В отношении 24 человек составлены административные протоколы: за невыполнение ограничительных мер предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции «Covid-19», миграционного законодательства, неисполнения родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних, а также нарушение правил дорожного движения.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля