Последние новости

Реклама

Сотрудниками подразделения по контролю за оборотом наркотических средств  Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» в ходе проверки поступившей информации о причастности к незаконному обороту наркотических средств местной жительницы задокументирован факт употребления и хранения ею наркотических средств.

У находившейся в состоянии наркотического опьянения 30-летней женщины изъят полимерный пакет, в котором находилось около 1 грамма амфетамина. Как подчеркнула подозреваемая, синтетический наркотик она приобрела у жителя г. Саки за 5 тыс. рублей.

Полицейские установили личность и задержали подозреваемого в сбыте наркотиков, ему грозит от восьми до пятнадцати лет лишения свободы.

Проведенная экспертиза, подтвердила, что изъятое вещество является наркотическим.

Следственным отделом МО МВД России «Сакский» возбуждены уголовные дела по признакам составов преступлений, предусмотренных ч.3 ст.228 (незаконное распространение наркотиков), ч.2 ст.228 (незаконное хранение наркотиков) УК РФ. Подозреваемой в незаконном хранении наркотических средств, в соответствии с санкцией указанной статьи, грозит от трёх до десяти лет лишения свободы.

Уважаемые граждане, если вам известны лица, распространяющие наркотические средства и психотропные вещества, сообщите об этом в органы внутренних дел по телефону 102. Мы гарантируем вашу анонимность. Своим поступком вы можете спасти десятки и даже сотни жизней.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля