Последние новости

Реклама

Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по г. Феодосии установлены факты противоправной деятельности со стороны частного предприятия, оказывавшего услуги по розничной продаже моторного топлива с нарушением требований законодательства.

В результате проведенных компаний оперативниками выяснено, что на территории г. Феодосии находится сеть нестационарных автозаправочных комплексов. Для продажи топлива предпринимателями используются легковые транспортные средства, в кузов которых не заводским (кустарным) способом установлено топливозаправочное оборудование (металлические и пластиковые ёмкости объёмом около 300 литров, топливозаправочные колонки). При проверке выяснено, что данные транспортные средства не зарегистрированы в установленном порядке в органах ГИБДД. Также полицейские зафиксировали осуществление заправки транспортных средств заказчиков вблизи социально-значимых объектов – школ, детских садов, больниц.

Материалы проверки по этому факту направлены в следственные органы для принятия соответствующего процессуального решения.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля