Последние новости

Реклама

Русофобку Денисову поймали на владении огромными активами в Крыму (ФОТО ДОКУМЕНТОВ)

Украинский омбудсмен, экс-депутат Верховной рады, беглая крымчанка Людмила Денисова, хвалившаяся, что её внуки стали националистами, имеет бизнес на территории российского полуострова, а её родственники получили гражданство РФ, сообщает издание «Новоросс. info».

Об этом в своем блоге пишет экс-депутат Верховной рады от Херсонщины Алексей Журавко.

В подтверждение Журавко опубликовал копии обращений мужа, матери, сестры и дочери Денисовой о принятии их в гражданство России. Также, из обнародованных документов следует, что её муж Александр Денисов имеет 50% акций ООО «Сочи-2» и земельный участок в Симферополе, дочь Елена Титаренко владеет земельным участком и домом на территории санатория «Тропик» в Симферопольском районе, а сестра Екатерина Ивашина продолжает получать доход от ООО «Тяньши».

Причём, сама Людмила Денисова до 2018-го года числилась соучредителем и владела 25% уставного капитала строительной фирмы ООО «Триора» в Симферополе. В её собственности также находится объект недвижимости в Ялте и помещения центра подводного плавания в Севастополе.

«Зеленский, Данилов (СНБО), Баканов (СБУ) как-то не замечают деятельность в России Людмилы Денисовой, которая занимает один из высших постов на Украине – Уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека. Бизнес у неё идёт полным ходом в Крыму.

Налоги она платит исправно «агрессору» (России). Её ближайшие родственники имеют, как российский, так и украинские паспорта. Денисова и члены её семьи имеют бизнесы. Мало того, Людмила Денисова, через родственников, контролирует переоформленный бизнес и неплохо, кстати, зарабатывает. И ей как-то плевать на права людей! Украинским правоохранителям и СНБО явно нужно заняться этими людьми, кроме того, самой Денисовой», – написал Журавко.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля