Последние новости

Реклама

14 апреля сотрудники ОМВД России по г.Судаку провели памятные мероприятия, посвященные Дню освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. В них участвовали заместитель начальника отдела МВД России по г. Судаку Игорь Шаронов, а также сотрудники подразделений судакской полиции.

Вместе с главой г. Судака Константином Рожко, главой администрации города Игорем Степиковым, председателем общественного совета при ОМВД России по г.Судаку Николаем Максаевым полицейские возложили цветы к памятнику, установленному на улице, названой именем майора Андрея Хвостова.

В преддверии памятной даты памятный знак, установленный в честь героя войны майора Хвостова, силами полицейских города был обновлен и приведен в порядок. По согласованию с администрацией города полицейские отныне берут шефство над памятником.

Руководство администрации города выразило большую благодарность стражам порядка за проявленную инициативу.

Со слов заместителя начальника отдела МВД России по г. Судаку Игоря Шаронова, для полицейских большая честь принимать участие в увековечивании памяти героев Великой Отечественной войны. «Мы с огромной благодарностью вспоминаем всех, кто сражался и отстоял свободу родной земли, скорбя о тех, кто пал в боях за наше сегодняшнее мирное небо. Мы помним их и гордимся», - подчеркнул Игорь Шаронов.

Мероприятия в сфере патриотического воспитания молодых сотрудников проводятся в органах внутренних дел полуострова на постоянной основе. В МВД по Республике Крым считают, что организация подобных патриотических акций имеет большое значение для укрепления гражданственности и морально-психологического воспитания между стражей порядка.

Пресс-служба МВД по Республике Крым 


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля