Последние новости

Реклама

Экспертный совет определил победителей акции в сфере курортов и туризма «Признание года»
В Государственном Совете Республики Крым под председательством главы Комитета по туризму, курортам и спорту Алексея Черняка прошло заседание Экспертного совета по определению победителей республиканской акции в сфере курортов и туризма «Признание года».

По словам парламентария, «в текущем году акция «Признание года» отмечает пятилетний юбилей. За эти годы мероприятие стало популярным и многие объекты размещения, работники сферы туристических услуг, смежных отраслей каждый год с нетерпением ждут момента чествования лучших из лучших. «Признание года» повышает престиж профессий санаторно-курортной и туристской сферы, стимулирует к дальнейшему росту».

«Несмотря на то, что прошлый год был годом испытаний, для участия в акции было подано 43 заявки. К сожалению, боясь рисковать в условиях распространения новой коронавирусной инфекции и необходимости жесткого соблюдения требований Роспотребнадзора некоторые объекты в этот период работали вполсилы или не работали вовсе, поэтому в поступивших заявках финансово-экономическая составляющая была недостаточной», - сказал А. Черняк.

Ознакомившись с презентациями, фото- и видеоматериалами номинантов, Экспертный совет выбрал лучших в 21-й номинации. Среди них: объект санаторно-курортного лечения или оздоровления, в том числе, детский, гостиничные комплексы категорий 1-2, 3, 4, 5 звезд, туристское предприятие, объект аграрного, сельского или экологического туризма, пляж, объект общественного питания, показа или развлечения, врач и медицинский работник среднего звена санаторно-курортной сферы, работник службы приема и размещения, горничная, повар, официант, экскурсовод. Также определено лучшее событийное мероприятие и объект туризма, доступный для всех.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля