Последние новости

Реклама


Муж Ольги Скабеевой выдвигается в Государственную Думу от «Единой России».

Раскрученная программа «60 минут», которая на протяжении многих лет в прайм-тайм идёт на государственном телеканале «Россия 1», бесконечно ругающая оппозицию и нахваливающая власть.

Ее бессменные ведущие Ольга (сливной бачок) Скабеева и ее муж, имя которого мало кому известно. Он всю программу что-то добавляет, уточняет и ходит тенью за женой.

Я думаю, что в избирательную бюллетень так и будет написано – муж Ольги Скабеевой, партия «Единая Россия».

На самом деле зовут его Евгений Попов и сам он сделал очень интересное заявление.

«Со мной ведутся такие переговоры. Предложение интересное, и я готов его обсуждать», – прокомментировал Попов.

Дело в том, что не так давно известное журналистское агенство
The Insider раскрыло заработки 13 самых высокооплачиваемых пропагандонов.

Согласно этим данным, которые они получили в процессе исследования налоговых баз, выяснилось, что Евгений Попов и его супруга получают по 12 с лишним миллионов рублей! Сумма колоссальная! Она не идёт ни в какое сравнение с доходами Соловьева (52 млн.) или Артема Шейнина (100 млн), того самого, который на «Первом канале» спорил со мной на тему продуктовой корзины.

Зарплата депутата Госдумы 450 тысяч рублей, но Попов, который сейчас зарабатывает более чем в 2 раза больше, заявляет, что «это интересное предложение».

Может быть Администрация президента и руководство «Единой России» в «пакете» включила премии? Ни для кого не секрет, что власть премирует депутатов, которые хорошо голосуют за плохие законы.
В этом случае отношение Попова к этому предложению становится более понятным.

Тема привлечения на свою сторону медийных людей для власти стратегическая. Они прекрасно понимают, что из себя представляют Клишасы, Хинштены, Яровые и другие представители «Единой России». Они четко оценивают, что там ни какой поддержки нет и быть не может! Люди их ненавидят за те антинародный законы, которые ими штампуются.

Поэтому стратегической задачей является привлечение спортсменов, актеров, певцов или, как в данном случае, журналистов.

В действующем созыве Госдумы «работают» Алексей Пушков, Пётр Толстой, которые отлично голосуют за пенсионную реформу, поднятие тарифов ЖКХ, увеличение налогов и другие инициативы Кремля.

Власть за лицами известных людей пытается скрыть своё истинное лицо. Но в силу того, что политический кризис в стране колоссальный, ни один уважающий себя человек туда ни за что не пойдёт.

Звезды шоу-бизнеса и без этого очень богатые люди, не хотят разменивать любовь поклонников на политические игры в интересах олигархов, однако бывают и исключения...

В итоге все, что остаётся власти – это брать своих карманных журналистов и телеведущих, поднимать им премии и переводить на работу в Госдуму. Позорная и жалкая картина.

Как вы считаете, поверят ли люди Евгению Попову и его жене Ольге Скабеевой, что он будет трудиться в интересах граждан и станет народным депутатом, а не очередным представителем жуликов и воров?

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля