Последние новости

Реклама

Украинские нацисты помнят как соратники Мешкова первыми поднимали Крым на борьбу
Пока крымские чиновники забывают, враги хорошо помнят, кто первыми поднимал Крым на борьбу за русский выбор! Так на пресс-конференции в Киеве заявил спикер украинской пропагандистской организации «InformNapalm» Михаил Макарук заявил, что под закон о коллаборантах первыми должны попасть крымские «мешковцы», сообщает издание «Новоросс. info».

Пропагандист киевского режима отметил, что карателям "нужно будет заняться не только нынешними несогласными, но и всеми, кто проявлял антибандеровскую позицию с первого дня незалежности Украины".

«Главные зерна коллаборационизма на Украине на данный момент – это Крым, Бессарабия, Гагаузия, Закарпатье, Буковина, Донбасс, Ровненщина» - назвал Макарук как регионы Украины, так и уже ушедшие с "незалежной" республики. Он помог вспомнить, что даже на Ровенщине народ стремился создать Янтарную народную республику.

И этот проект закона должен быть не только на нынешние преступления, но и на те, которые были сделаны, для примера, в 1993 году. Напомню «мешковщину» в Крыму, последователи Мешкова (первый и единственный президент Крыма и Севастополя, с февраля 1994 по март 1995 года – ред.) до сей поры активно работают по Крыму, на территории Крыма. То есть, они ищут какой-то сатисфакции, а именно – какой-то легализации Крыма. Потому что народный президент Мешков, который был выбран в 1993 году в Крыму, был благополучно посажен будущим министром по вопросам оккупированной территории Юлией Лапутиной, она его разрабатывала тогда в статусе старшего лейтенанта СБУ», – сообщил Макарук.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля